Хочу напомнить, что на нашем форуме нужно вести себя прилично!

1) Ник должен быть нормальным, т.е. не состоять из бессмысленного набора букв, цифр или знаков.
2) Ник должен соответствовать имени персонажа.
3) Аватар должен соответствовать внешности, описанной в анкете.
4) Характер также должен быть соответсвующим.
5) Лошади-панки, разноцветная шерсть и т.п. на авиках запрещены. Челки, бантики и пр. разрешается.
6) Возраст ваших персонажей должен соответсвовать реальному времени. Т.е. если скажем вы зарегестрировались и написали, что вам два года, то на следующий день вам не может стать два с половиной или три. Вам будет два года и один день. Советую для этого завести у себя в подписи табличку вида: Мне 0 лет, 0 месяцев и 0 дней.
7) Соблюдайте возраста! Ну не может мать родить дочь, будучи еще ребенком.
8) Количество персонажей, которых вы можете иметь, неограничено. Главное, чтобы за всех вы успевали играть.
9) Регестрироваться можно только теми животными, которые обитают в Альпах. В противном случае стоит проконсультироваться у меня.
10) Насчет мистических существ советую не увлекаться.
11) Хотя я и разрешила использовать магию, это не значит, что пользоваться ей должен каждый. Преимущественно эльфы и другие волшебные существа. Также хочу напомнить, что нельзя владеть магией огня и воды одновременно. Советую не совмещать несовместимое.
12) Регистрация ради рекламы, а также реклама в подписи, статусе или ЛС строго запрещена!
13) Персонаж для рекламы: ник - Реклама, пароль - 12345
14) Плагиат строго запрещен!
15) Использование арта запрещенных авторов строго запрещено. Также советую ставить копирайты.
16) Посты не менее 4-5 строк.
17) БОЛЬШИЕ БУКВЫ и т.п. не разрешается. Но использовать шрифты в меню сообщения можно.
18) Действия - обычным, речь - жирным, мысли - курсивом, слова другого персонажа - подчеркнутым.
19) Находиться в двух местах одновременно запрещенно!
20) Когда уходите из одного места в другую пишите, куда вы уходите, а когда приходите, то пишите откуда.
21) Флуд в игровой локации отдельным сообщением запрещен, но можно добавить в пост с припиской ОФФ.
22) Посты должны быть как можно правильнее. Чтобы было правильнее, пишите в Word.
23) Анкета должна быть написана в течение двух недель после регистрации, иначе ваш персонаж будет удален.
24) До принятия анкеты писать в других темах строго запрещено! Иначе все ваши сообщения будут удалены.
25) Если вашу анкету не приняли, это напишут в статусе, и тогда, в течение пяти дней вы обязаны ее исправить/дополнить, в противном случае и ваш персонаж, и ваша анкета будут удалены.
26) У кажой локации должно быть описание (хотя бы краткое!) и картинка.

Вот собственно и все. Приятной игры!
Правила будут дополняться!