Альпийский край

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Альпийский край"!
Действия в игре:
В Альпийском краю жизнь идет своим чередом. Туристы приезжают, ездят на экскурсии и уезжают...И так из года в год. Но тут начинают происходит необычайные и странные вещи. Животные начинают понимать людей, а люди - животных. А некоторые из них даже раскрывают в себе необычные умения и способности.
Погода и время суток в игре:

Сезон - весна. Месяц - март. Погода - чем ниже и ближе к равнине, тем теплее. Особенно на южных склонах. Все начинает подтаивать, но у деревьев пока нет никаких позывов к цветению. Проявляют активность птицы. Сейчас в горах есть на что посмотреть. В Альберо открылся праздник Весны. Время - вечер. Погода становится больше похожа на зимнюю, холодает. На южных склонах немного суше и дует сильный ветер. В Альберо вот-вот откроется праздник весны, так что все - и туристы, и местные - собираются здесь.
Главный Администратор:

l`inverno

Администраторы:

Альтаир

Shelton

Огонь

Есть еще одно место!
Главный Модератор:
Вакантно!
Модераторы:
Не более семи!
Гостям и новичкам:

Альпы... чудесное место, где возрождаются мечты и надежды. Серебряные вершины гор, изумрудные луга, прозрачные ручейки... Кажется, что здесь побывало волшебство, и озарило всё своим чудесным сиянием... А если это не вымысел? А если на земле ещё осталось место, где не ступали злые вражда и ненависть? Теперь у вас есть возможность это проверить! На данный момент в Альпийских местах есть турбаза, городок, эльфийская деревня, две волчьи стаи и одна лисья, а также долина, в которой разводят лошадей... В любом случае у вас есть большой выбор, где играть. Надеемся, игра будет интересной и принесет вам удовольствие! Администрация.

Полезные ссылки:

Анкета

Правила

Список запрещенных авторов

Сюжет

Взаимная реклама


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альпийский край » Жилые помещения » Амбар


Амбар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверху, на третьем этаже находится амбар, где хранится сено. Стены здесь дощатые, поэтому сено хорошо проветривается.

0

2

Арно осторожно вошёл в амбар. Жёсткое сено громко шуршало под лапами. "Интересно, тут есть мыши?" - подумал кот. Вполне возможно, так как где сено и зерно - там и мыши. А мыши были для Арно самой лучшей едой. Арно осторожно прошёлся по сухому сену, внимательно принюхиваясь. Но резкий запах травы заглушал все остальные. Кот зарылся в пучок сена по самые уши и принялся ждать, уютно свернувшись, но вместе с тем насторожив уши.

0

3

Альтаир вошёл в амбар. В нос ударил приятный запах снега. Сейчас ни за что не хотелось выходить на улицу, на мороз, а остаться здесь, в тепле. Кот пошёл по амбару и стал искать еду. Вдруг он наткнулся на стог сена, а в нем - неизвестного ему кота. Похоже незнакомец тоже искал, чем бы подкрепиться. "Интересно, кто это?"
- Привет!- дружелюбно начал Альтаир - Ты кто?

0

4

Арно насторожил уши и с интересом взглянул на незнакомца. "Должно быть, этот кот тоже здесь живёт", - подумал он.
- Привет, - ответил Арно. - Меня зовут Арно.
Кот взглянул на себя со стороны. Выглядел он в этот момент по-дурацки. С клочками сена в шерсти, с растрёпанным мехом... Арно поспешно вскочил на ноги. От его резкого движёния весь клок сена, в котором он лежал, обрушился на него. Кот выругался про себя. Арно отряхнулся и сделал вид, что отнёсся ко всему с юмором. Затем он внимательно воззрился на кота.

0

5

По запаху Эрика определила, что Альтаир пошел в амбар. В нос сразу хлынул запах суного сена. Эрика позвала: Альтаир, ты где? Нам пора идти на открытие праздника Весны! Инвер уже ушла! Эрика пошла по запаху и наткнулась на Альтаира. Рядом с ним стоял незнакомый кот. О-ой, ты кто? Раньше я тебя никогда не видела, да и запах твой мне не знаком...Кстати, ты не видел где-нибудь неподалеку маленького белого котенка? Его еще Огоньком зовут...

0

6

Альтаир повернулся и увидел Эрику.
- Да-д, а я сейчас прийду, - сказал кот.
- О-ой, ты кто? Раньше я тебя никогда не видела, да и запах твой мне не знаком...
- А это Арно вроде, я его тоже только сейчас увидел, он здесь живёт, - объяснил собаке Альт, - А вот Огонька, кстати его зовут Огонь, хотя больше подходит Огонёк, я его запах вроде тут учуял.

0

7

Очень приятно! - повернулась Эрика к Арно, затем снова к Альтаиру, - Последний раз Инверно видела его сегодня утром. А потом он убежал куда-то в лес, - но потом снова сменила тему, - Нам пора идти. Вон уже светает - наверняка праздник открылся без нас, - это было для Эрики не очень хорошо, потому что она очень любила праздник весны, а особенно его открытие. Утешало то, что Инверно все расскажет, а впереди еще две недели фестиваля.

0

8

Вдруг кусок сена зашевелился и из него выскачил белый котик.
-Какой праздник? -выкрикнул он, это был Огонь, ну и ли как его называют Огонёк. -Точнее вроде праздник весны, я так понимаю -поправился он, Огонь не любил казаться весёлым, но всё же. "Жаль что мы опоздали"

0

9

Арно пошевелил ушами. "Праздник? Какой праздник? О чём они говорят?" - думал он. Однако, чтобы не выглядеть дураком, он с понимающим видом кивнул головой.
- А можно мне с вами - на праздник? - как-то по-детски стесняясь, спросил он.
Арно никогда не был на этом празднике. Очевидно, всегда просто пропускал его, шляясь где попало и не особо вникая в жизнь турбазы.

0


Вы здесь » Альпийский край » Жилые помещения » Амбар