Альпийский край

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Альпийский край"!
Действия в игре:
В Альпийском краю жизнь идет своим чередом. Туристы приезжают, ездят на экскурсии и уезжают...И так из года в год. Но тут начинают происходит необычайные и странные вещи. Животные начинают понимать людей, а люди - животных. А некоторые из них даже раскрывают в себе необычные умения и способности.
Погода и время суток в игре:

Сезон - весна. Месяц - март. Погода - чем ниже и ближе к равнине, тем теплее. Особенно на южных склонах. Все начинает подтаивать, но у деревьев пока нет никаких позывов к цветению. Проявляют активность птицы. Сейчас в горах есть на что посмотреть. В Альберо открылся праздник Весны. Время - вечер. Погода становится больше похожа на зимнюю, холодает. На южных склонах немного суше и дует сильный ветер. В Альберо вот-вот откроется праздник весны, так что все - и туристы, и местные - собираются здесь.
Главный Администратор:

l`inverno

Администраторы:

Альтаир

Shelton

Огонь

Есть еще одно место!
Главный Модератор:
Вакантно!
Модераторы:
Не более семи!
Гостям и новичкам:

Альпы... чудесное место, где возрождаются мечты и надежды. Серебряные вершины гор, изумрудные луга, прозрачные ручейки... Кажется, что здесь побывало волшебство, и озарило всё своим чудесным сиянием... А если это не вымысел? А если на земле ещё осталось место, где не ступали злые вражда и ненависть? Теперь у вас есть возможность это проверить! На данный момент в Альпийских местах есть турбаза, городок, эльфийская деревня, две волчьи стаи и одна лисья, а также долина, в которой разводят лошадей... В любом случае у вас есть большой выбор, где играть. Надеемся, игра будет интересной и принесет вам удовольствие! Администрация.

Полезные ссылки:

Анкета

Правила

Список запрещенных авторов

Сюжет

Взаимная реклама


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альпийский край » Тех. раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мы с уважением и вниманием отнесемся к любым вашим предложениям. Надо чтобы они были корректными и толковыми, а главное - действительно интересными.

0

2

Большая просьба предлагать в качестве добавления/удаления пункты в списки стай/поселений!

0

3

А как на счёт картинок в подфорумах?

0

4

Shelton
Да, я думала насчет этого. Просто они разных размеров и не все гармонируют с цветом форума...Не знаю, может ты что-нибудь посмотришь?

0

5

l`inverno,
размеры смогу сделать, не в первой. Главное картинки подобрать. Попробую...

0

6

Shelton
Спасибо) Могу сделать тебя админкой, потому что мне кажется, что у тебя есть опыт) Хочешь?

0

7

l`inverno,
давай. Опыт есть, хоть и не везде. Например, в стиле я не очень...

0

8

Так, ну картинки я подыскала, и очень даже неплохие. Позже поэкспериментирую с обработкой...

0

9

http://s004.radikal.ru/i208/1002/3b/7cb8f4f69fd3.jpg
http://i073.radikal.ru/1002/1d/0e595798c168.jpg
- Текст, края, насыщенность т.д. все замечания предложения говори сразу.
P.S. вторая картинка, наверное лучше...

0

10

Shelton
Да, я тоже думаю, что вторая лучше. Только мне кажется, что картинки в подфорумах должны быть длинными и узкими. что думаешь насчет этого?

Так...надо подыскать картинку на баннер...

0

11

l`inverno,
мне всё равно, я видела разные картинки и большие и маленькие. Просто, если делать маленькие... ладно, попробую...
Да, кстати, мне кажется, надо чуть-чуть поменять рекламу. Может стоит картинку поставить ту, с твоим стихотворением?

0

12

Shelton
ну можно..

0

13

Shelton
А текст оставить?

0

14

l`inverno,
текст... можно его подкорректировать? чуть-чуть))  :blush:
На счёт картинок в подфорумы, то вообще фантазия иссякла. Может есть какой-нибудь образец, что ли...

0

15

Добро пожаловать в Альпы!

http://s51.radikal.ru/i134/1002/5a/b38400fa4461.jpg
кликабельно

Альпы... чудесное место, где возрождаются мечты и надежды. Серебряные вершины гор, изумрудные луга, прозрачные ручейки... Кажется, что здесь побывало волшебство, и озарило всё своим чудесным сиянием... А если это не вымысел? А если на земле ещё осталось место, где не ступали злые вражда и ненависть. Теперь, у вас есть возможность это проверить!

Тем временем, в Альпийском краю жизнь идет своим чередом. Туристы приезжают, ездят на экскурсии и уезжают... И так из года в год. Казалось бы, что может произойти в таком тихом, и уютном местечке? Но тут начинают происходит необычайные и странные вещи. Животные начинают понимать людей, а люди - животных. А некоторые из них даже раскрывают в себе необычные умения и способности...

На данный момент, в Альпийских местах есть турбаза, городок, эльфийская деревня, две волчьи стаи и одна лисья, а также долина, в которой разводят лошадей... В любом случае у вас есть большой выбор, где играть.


Как-то так...

0

16

Shelton
Да реклама хорошая, сейчас переставлю. А насчет картинок...я подыщу и выложу. Слушай, как ты думаешь, нужно ли делать иконку для каждой стаи, поселения и одиночек, а?

0

17

l`inverno,
на счёт иконки, думаю да...

0

18

Shelton
Значит, сейчас займусь)

0

19

Вот, я думаю картинка в подфорумы должна быть такого размера. Вот. Но только их наверное обрабатывать надо.

0

20

l`inverno,
ну, на счёт размеров я уже давно всё поняла. У меня проблемы с обработкой. Честно, фантазия высохла. Был бы хоть примерный образец...

0

21

Я плохо разбираюсь в этой терминологии. Ну в общем рамку тонкую, а структура - в диагональную полосочку.

0

22

Как кто думает - надо ли скрыть некоторые форумы от гостей?

0

23

l`inverno
я опираясь на свой опыт думаю, что не надо - я тогда сразу разворачиваюсь и ухожу (повторяю: Этомоё личное мнение)!

0

24

Афина
я тоже так делаю) просто это от плагиата спасает...

0

25

Так, извиняюсь перед всеми - внезапно выключили интернет, сообщить было не откуда.
Картинки - сделаю, чуть позже...
На счёт скрытия - мне это не очень удобно: я когда заходу мне нужно сразу картинки в подфорумах посмотреть, грамматику, количество локаций и т.д. Я бы не делала...

0

26

Представляю новый вариант - http://s48.radikal.ru/i122/1002/f3/562231bad771.jpg
Какие замечания?

0

27

Shelton
никаких) Еще сделаешь?

0

28

l`inverno,
хорошо, но уже не сегодня...

0

29

Shelton
хорошо

0


Вы здесь » Альпийский край » Тех. раздел » Предложения